Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2004, 03:39
Alek-first вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alek-first Посетить домашнюю страницу Alek-first Найти все сообщения от Alek-first
  № 1  
Alek-first

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Киев
Сообщений: 13
По умолчанию Инфа переменных на мыло!!!

Сперва скажу, почему опять задаю этот вопрос. Да потому, что никто мне так и не сказал, как поместить данные переменных в письмо, которое, например, должно отправиться мне на мыло! А теперь повторю вопрос:
Мне надо создать форму из нескольких пунктов. Поля для ввода, само собой - input, к каждому из них привязана переменная. Мне надо при нажатии на кнопку, чтобы данные каждой из переменных была выслана на мыло в одном письме! Т.е. как передать данные переменных в письмо?
Спасибо!
__________________
Alek-first