Тема
:
не понравилось :)
Показать сообщение отдельно
01.02.2004, 03:04
№
1
PARAsense
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 62
не понравилось :)
Делал сайтик, и вдруг он мне как-то надоел
Вобщем буду переделывать... но недоделку всёравно хочу показать
http://waveform.synclub.ru/ar/
или
http://waveform.synclub.ru/ar/design2.html
__________________
trance.tut.ru
.
design.color.nu
PARAsense
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PARAsense
Посетить домашнюю страницу PARAsense
Найти все сообщения от PARAsense