почему таблица не центрируется если размер окна броузера менше её самой, хотя свойство [center] ей указано?
или простым русским языком :
есть swf'ка шириной 1000 пикселей, она вставлена в таблицу.
так вот например если разрешение экрана 800х600, то она должна отображаться по центру, а не ориентироваться на левую сторону.
