
01.02.2004, 19:38
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
потому, что страничка открывается в самом верхнем левом углу.
я даже не знаю как ещё обьяснить =)
просто первый раз в жизни сталкиваюсь с тем, что об этом спрашивают...
и откуда ты взял, что кто-то, вместо пользователя, должен скролить страничку?
|