Товарищи, сделано это хмм....
Делали это всем известные глобзы (
http://www.globz.com, давно уже кстати).
На мой взгляд сделано это так:
Пол конечно сделан текстурой, кстати, без перспективы.
Как и все дорожные знаки и прочие вертикальные плоские объекты.
Машинка конечно снята по определённым углом (к примеру через каждые 2 градуса, или ещё больше) где нить в 3d максе и импортирована в флеш, так что она там как бы это по легче сказать ... ненастоящая.
3d сделано через камеры, движение по сплайнам, всё то же тектурирование, гравитация, shapeHint ... и всё.
Я когда её увидел сразу захотел что то подобное сделать.
Но времени нет. А делать её доооолго надо. Хотя для меня скажу -- скажу честно --- вполне реально её реализовать. Основная трудность составит как раз с моделью машинки и красивыми текстурами. Но это тоже решаемо -- скорее всего в сети есть специальные сайты, где эти текстуры и спрайты валяются. Надо поискать.
А вообще меня в последнее время на изометрию потянуло...