
02.02.2004, 12:40
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
|
Ну отчегоже какшка,вовсе и нет.Конечно на интересный ресурс он не тянет,да и ценным для нета его не назовёшь,но вот как хомяк он вполне удался.Онимация вполне коректна.Жаль что с цветами такими у неё(анимации) нет баланса.Озвучка никакая.Часы тут зачем?Что у пользователе нет часов?И больше всего настораживает этот потыренный скрипт с пружинящими кнопками....зачем???
Учитывая что это хамяк ставим 3-- из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
|