Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2004, 12:40
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 6  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Ну отчегоже какшка,вовсе и нет.Конечно на интересный ресурс он не тянет,да и ценным для нета его не назовёшь,но вот как хомяк он вполне удался.Онимация вполне коректна.Жаль что с цветами такими у неё(анимации) нет баланса.Озвучка никакая.Часы тут зачем?Что у пользователе нет часов?И больше всего настораживает этот потыренный скрипт с пружинящими кнопками....зачем???
Учитывая что это хамяк ставим 3-- из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!