
02.02.2004, 12:48
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
|
И чем же это первый от второго отличается?
По отдельности не плохо...но в целом картинка не радует....и это попсовое обтекания жопегит просто.......
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
|