
03.02.2004, 11:52
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
|
Тыж не поезд чтоб тебя доганять....
Если хочешь заниматься сайтами с точки зрения искуства,а не информации...ради бога.Но тогда шкала оценки вырастает вдвое.И по этой шкале твой сайт даже на 1 из 10 не тянет.
Единственный шанс уменьшить ролик,это делать всю анимацию на скриптах....и как следует оптимизировать графику.
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
|