Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2004, 14:02
elbi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elbi Найти все сообщения от elbi
  № 1  
elbi

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 1
По умолчанию Нужна программа...

На сайте описана программа, когтоорая импортирует из 3dmax в Флеш. Но ссылка не работает. Подскажите пожалуйста кто-нибуть где её взять можно или чем её можно заменить. Очень нужно.