Тема
:
А вот еще один сайтик...
Показать сообщение отдельно
03.02.2004, 14:03
№
7
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
Не знаю, что вы так захаяли =)
Блин я бы из этого сайта такую конфетку сделал, да я уверен, что и многие бы.
Сайт недоработан, начало есть но оно очень слабое!
Ребят =) смотрите на все более креативно %) Добавте там, доделайте и все будет неплохо
__________________
www.germannike.com
ихмо сие есть домен =)
хм.. что сказал, сам непонял
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper