Тема
:
не понравилось :)
Показать сообщение отдельно
04.02.2004, 14:16
№
4
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
2 webmaster IL
хех а за что тебя там назамечали?
И в баньку скоро хотят послать...
хм...
Мммм наверное за обсирание черезмерное...
Ой чет мне не по себе стало...
Сай- супер!
Жигули - супер!
Автор молодец =)
Но сайт всеже переделать нужно
__________________
www.germannike.com
ихмо сие есть домен =)
хм.. что сказал, сам непонял
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper