
05.02.2004, 05:06
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Neverland
Сообщений: 4
|
ihorko
Прежде всего, хотелось бы выразить свою благодарность за создание такой темы, в которой можно, наконец, почувствовать себя "как дома" (а то и поговорить не с кем, все подались в юристы, бухгалтера и бандиты). Выражаю: "Спасибо!!!"
Дальше будут вопорсы, по всей вероятности, глупые, заранее прошу извинить.
1. Не могли бы Вы выдать ссылки на примеры оформления сайта в стиле "кибер-панк" (не уверен, можно ли его ассоциировать со стилем "hi-tech").
2. В чём и чем в современнном мире делаются сайты (я не занимался этой сферой дизайна профессионально, а просто между делом развлекался; больше рисовал в Фотошопе и Иллюстраторе).
3. В какой мере удачный дизайн сайта зависит от оформления (и на оформление чего стоит делать акцент), а в какой создания грамотной архитектуры.
С уважением, IceBudda.
__________________
...from land of Winter. IceBudda
|