Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
дурацкий дримвиверовский тэг <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
|
в генериуемой по умолчанию хтмлке мыкса2004 тоже есть этот тег :) я думаю в данном случае он оттуда и взялся...
чтобы он по умолчанию не ставился,
надо отредактировать дефолтовую страничку вот тут:
"c:\Documents and Settings\username\Local Settings\Application Data\Macromedia\Flash MX 2004\en\Configuration\HTML\Default.html"
из-за этого тега, кстати, содержимое вот такой таблицы:
<table width='100%' height='100%'>
<tr align='center' valign='middle'><td>
</td></tr></table>
позиционируется по высоте не по центру а прилипает к верхнему краю... по непонятным мне причинам.