Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2004, 12:53
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 15  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
дурацкий дримвиверовский тэг <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
в генериуемой по умолчанию хтмлке мыкса2004 тоже есть этот тег :) я думаю в данном случае он оттуда и взялся...
чтобы он по умолчанию не ставился,
надо отредактировать дефолтовую страничку вот тут:
"c:\Documents and Settings\username\Local Settings\Application Data\Macromedia\Flash MX 2004\en\Configuration\HTML\Default.html"

из-за этого тега, кстати, содержимое вот такой таблицы:
<table width='100%' height='100%'>
<tr align='center' valign='middle'><td>
</td></tr></table>
позиционируется по высоте не по центру а прилипает к верхнему краю... по непонятным мне причинам.


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 05.02.2004 в 12:58.