Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2004, 16:22
Graph D. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Graph D. Найти все сообщения от Graph D.
  № 1  
Graph D.

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
Attention Проблемы : экспорт в avi, маска.

Есть: анимация идущей девушки, она естественно состоит из кучи MovieClip.

Нужно: что бы идущая девушка была маской и сквозь неё был виден текст. Это всё экспортировать в avi.

Проблема: во первых всем известная проблема с маской, на пересечениях MovieClip глюки. Во вторых экспортируется в видео только 1 кадр. Покопался в форуме, нашёл решение проблемы, из всех MovieClip сделать Graphic, всё здорово только Graphic вложеный в Graphic не проигрывается.

Кто нибудь знает как всё таки сделать маску и запихнуть эту девушку в телевизор?

Заранее благодарен за внимание.