Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2004, 17:59
Graph D. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Graph D. Найти все сообщения от Graph D.
  № 3  
Graph D.

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
Допустим экран пограбить и собрать в avi, я смогу, но вот главный бок с маской.. не обрисовывать же мне потом каждый кадр :-(