Тема
:
Проблемы : экспорт в avi, маска.
Показать сообщение отдельно
05.02.2004, 17:59
№
3
Graph D.
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
Допустим экран пограбить и собрать в avi, я смогу, но вот главный бок с маской.. не обрисовывать же мне потом каждый кадр :-(
Graph D.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graph D.
Найти все сообщения от Graph D.