Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2004, 13:22
sd2004 вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу sd2004 Найти все сообщения от sd2004
  № 121  
sd2004
[+]
 
Аватар для sd2004

Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
я не считаю, что "крутость работ из этих двух групп совсем разная, в основном commercial уступает art" (С) ihorko.

как правило наоборот сайты "для друзей", домашние странички любимой кошки это некая поделка, фиговина, за которую даже странно было бы взять деньги. и наоборот, коммерческие работы потому и стоят денег, что способны привлечь внимание серъёзных людей, а то и напрямую приносить доходы. я вообще не понимаю других критериев КРУТОСТИ. в смысле по молодости понимал, сейчас нет.

ХОРОШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ САЙТ НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ АРТА.
__________________
flash macht boese