Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2004, 05:09
xuMuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xuMuk Посетить домашнюю страницу xuMuk Найти все сообщения от xuMuk
  № 18  
xuMuk
 
Аватар для xuMuk

Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
Отправить сообщение для xuMuk с помощью ICQ
Блин. А у меня не работает.
Поставил наконец-таки многохвалёный ХР и сервиз-хрустали, и ослик то в нём вроде 6-ой тоже с последними серизами. И вроде всё хорошо... да вот показывает он мне прелоадер, после в верхней части экрана линии неровные на белом фоне, а позднее эти линии исчезают и внизу на сером фоне так же неровные линии, музыка играет и на этом конец светопредставлению... больше ничего. Ни меню, ни графики... только музыка и экран разделённый горизонтально пополам с белым верхом и серым низом...

ЗЫ Флэш плагин 7.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...