
07.02.2004, 16:50
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
НУ! тока прога пишет обломись и Terminate и всё!!! Вы как регились? сначала код, потом OVER the PHONE (там 7 букв), а вот потом когда прога уже стоит я захожу и там снова форма (код заполнен) а ФИО нет!
|