Тема: 3d в флэш
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2004, 16:50
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 12  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
НУ! тока прога пишет обломись и Terminate и всё!!! Вы как регились? сначала код, потом OVER the PHONE (там 7 букв), а вот потом когда прога уже стоит я захожу и там снова форма (код заполнен) а ФИО нет!