Тема
:
3d в флэш
Показать сообщение отдельно
07.02.2004, 21:41
№
15
Sanik
Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Щас точно кто то отгребет...
darkzip ты правила форума читал? Почитай...
Ил,а ты то куда...?
Хотя... Вот Нурана бы за такое давно забанили...,но он ща молоток,держится...
(не в обиду упомянутым...)
Sanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanik
Посетить домашнюю страницу Sanik
Найти все сообщения от Sanik