
08.02.2004, 03:26
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
|
да и....
эти слова...
ну типа вращающиеся напрягают... уж очень долго крутятся...
ваще короче SHIT SHIT SHIT...
пряма Mother FU..CKER какой то... =(((
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?
|