
08.02.2004, 15:33
|
|
|
[+++]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
|
Все работает,спасибо!только у меня flash все равно сдвигается!
может я не после того тега код ввожу????
и ваще надо писать перед этим кодом (нового слоя)
теги: <body> и другие???
__________________
Open the door in the world of Flash tech.///
Последний раз редактировалось andrey2003; 08.02.2004 в 15:41.
|