Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2004, 15:33
andrey2003 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrey2003 Посетить домашнюю страницу andrey2003 Найти все сообщения от andrey2003
  № 4  
andrey2003
[+++]
 
Аватар для andrey2003

Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
Все работает,спасибо!только у меня flash все равно сдвигается!
может я не после того тега код ввожу????
и ваще надо писать перед этим кодом (нового слоя)
теги: <body> и другие???
__________________
Open the door in the world of Flash tech.///


Последний раз редактировалось andrey2003; 08.02.2004 в 15:41.