
09.02.2004, 23:56
|
|
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 58
|
ты прав, не причем
Но у вас флэшер , который любит не очвечать на точно заданные вопросы, уходит меньше времени на напечатание ненужных мне ответов чем на нажатие кнопки
"назад"
не обижайся конечно, но может кто-нибуть из просвященных о 3d max 6 случайно бы заглянул и помог мне.
Я не могу понять одного зачем отвечать на не мною поставленный вопрос
..................
|