Тема: 3d max6
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2004, 23:56
Kucheruk вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kucheruk
  № 3  
Kucheruk
Banned

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 58
По умолчанию ты прав, не причем

Но у вас флэшер , который любит не очвечать на точно заданные вопросы, уходит меньше времени на напечатание ненужных мне ответов чем на нажатие кнопки
"назад"
не обижайся конечно, но может кто-нибуть из просвященных о 3d max 6 случайно бы заглянул и помог мне.
Я не могу понять одного зачем отвечать на не мною поставленный вопрос
..................