Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2004, 12:58
KorneKrabb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KorneKrabb Посетить домашнюю страницу KorneKrabb Найти все сообщения от KorneKrabb
  № 1  
KorneKrabb
[+ за варез]
 
Аватар для KorneKrabb

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
Отправить сообщение для KorneKrabb с помощью ICQ
По умолчанию Flash Illumination 2003

на сайте erain.com как то шла реклама еще одного продукта для флеш Flash Illumination .
там даже была ссылка на демонстрационный сайт программы...
все конечно здорово...
а теперь хотелось бы узнать для чего он нужен.
то есть поконретней
пользовался ли им кто нибудь
и [ шепотом ] где его достать ?