Тема: во так
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2004, 16:38
stereomaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stereomaster Найти все сообщения от stereomaster
  № 1  
stereomaster
[++ за мат]

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 6
Thumbs up во так

ха лебедев.
www.livejournal.com/users/dna_master
во чо нашол... прикольно...
вот это уровень.... а тазик прав.!!!
__________________
dddd