Тема
:
во так
Показать сообщение отдельно
12.02.2004, 16:38
№
1
stereomaster
[++ за мат]
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 6
во так
ха лебедев.
www.livejournal.com/users/dna_master
во чо нашол... прикольно...
вот это уровень.... а тазик прав.!!!
__________________
dddd
stereomaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stereomaster
Найти все сообщения от stereomaster