Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2004, 20:13
KorneKrabb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KorneKrabb Посетить домашнюю страницу KorneKrabb Найти все сообщения от KorneKrabb
  № 2  
KorneKrabb
[+ за варез]
 
Аватар для KorneKrabb

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
Отправить сообщение для KorneKrabb с помощью ICQ
напомнило Bjork - All is Full of Love если не считать ее выражения лица то она вполне ничего
[ имеется ввиду исполнение ]