
14.02.2004, 08:57
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
15 минутный ролик в 3-d запихнуть в 65 кб это знаете........
ДА я конечно всякое видел, но что-бы 15 минутный ролик в 3-d
запихнуть в 65 кб это знаете........
У кого какие соображения на этот счёт???
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"
|