Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2004, 08:57
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 1  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
По умолчанию 15 минутный ролик в 3-d запихнуть в 65 кб это знаете........

ДА я конечно всякое видел, но что-бы 15 минутный ролик в 3-d
запихнуть в 65 кб это знаете........
У кого какие соображения на этот счёт???
Вложения
Тип файла: zip fr08.zip (63.6 Кб, 145 просмотров)
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"