
14.02.2004, 09:53
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Австрия;Вена
Сообщений: 1
|
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше.
__________________
-Можно ли послать женщину в космос?
- Да, это достаточно далеко и вполне пpилично
|