Тема
:
15 минутный ролик в 3-d запихнуть в 65 кб это знаете........
Показать сообщение отдельно
14.02.2004, 10:28
№
3
dencom
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
Всмысле directX с установленного на моём на компе или как?
Как это там есть такие ролики, мда
и музыка???
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"
dencom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dencom
Найти все сообщения от dencom