Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2004, 10:31
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 4  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
Цитата:
Оригинал написал(а) Hamster83
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше.
А может кто-то знает как делают такое а????
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"