Цитата:
Оригинал написал(а) Hamster83
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше.
|
А может кто-то знает как делают такое а????
