
14.02.2004, 18:33
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 266
|
Меня прикололо!
А че прикольно! Звуки на кнопичках прикольные.
Вот тока косячки некоторые:
1. Текст на кнопичках галимый, ни видать ни фига;
2. То что при наведении текст, с кнопичек изчезает;
3. Картинки непонятные, на тех же кнопичках;
4. Звук, при нажатии на кнопички надо бы другой;
5. Лого - ОТСТОЙ!!! В смысле - исполнение.
Касательного остального оформления сайта - ОТСТОЙ!
Работать и еще раз работать!
|