Тема
:
Пинайте....:)
Показать сообщение отдельно
14.02.2004, 23:32
№
5
accorpid
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Saint-PB
Сообщений: 120
Хххеее
ТаК Если НЕТ идеи гдеж ее возьмешь?
этож хомпэйдж ЛЕНИВОГО человека
.... Опять же сайта долна быть легко редактируемой....
- ХУЗ НЕКСТ?!
Кстати неплохо бы чтобы каждый писал линку на то,что по его мнению - бест.
__________________
Economists are armed and dangerous: "Watch out for our invisible hands."
Последний раз редактировалось accorpid; 14.02.2004 в
23:33
.
accorpid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для accorpid
Посетить домашнюю страницу accorpid
Найти все сообщения от accorpid