Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2004, 23:57
ИКС вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ИКС
  № 6  
ИКС
Banned

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Хххеее

Цитата:
Оригинал написал(а) accorpid
ТаК Если НЕТ идеи гдеж ее возьмешь? этож хомпэйдж ЛЕНИВОГО человека.... Опять же сайта долна быть легко редактируемой.... - ХУЗ НЕКСТ?! Кстати неплохо бы чтобы каждый писал линку на то,что по его мнению - бест.
2a.com