Тема
:
Пинайте....:)
Показать сообщение отдельно
14.02.2004, 23:57
№
6
ИКС
Banned
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 64
Re: Хххеее
Цитата:
Оригинал написал(а) accorpid
ТаК Если НЕТ идеи гдеж ее возьмешь?
этож хомпэйдж ЛЕНИВОГО человека
.... Опять же сайта долна быть легко редактируемой....
- ХУЗ НЕКСТ?!
Кстати неплохо бы чтобы каждый писал линку на то,что по его мнению - бест.
2a.com
ИКС
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ИКС