Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2004, 20:40
louder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для louder Найти все сообщения от louder
  № 11  
louder
 
Аватар для louder

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
Правильно . . . остались работающие увлекающиеся -)
просто остались те, которые поняли, что во флэш нет функции
"сделать клёвый сайт" и всё нужно постигать своим умом..
простой совет : полазь по сети, посмотри на то, что делают профы .. сам всё поймёшь. А вот зачем свою давнюю (по твоим словам) работу выставлять на обозрение ?
Сделай что-то хорошее, приятное, не глючное и удобное ! И тогда найдётся много людей, которые тебе скажут, подскажут и посоветуют, видя какоё-то потенциал в тебе -)
А пока видно одно : ничего не видно -)
а какой браузер что поддерживает и т.п. ... этой инфы в инете МОРЕ ! не ленись!
__________________
digitally yours