Тема
:
[swift 3d] Можно ли координаты и ориентацию камеры цифрами задавать
Показать сообщение отдельно
15.02.2004, 22:16
№
4
KorneKrabb
[+ за варез]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
значит ли это - чтобы построить мало-мальски приличную и симметричную 3Д-модель там нужно порвать себе одно место ???
или есть какие то хитрости ???
KorneKrabb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KorneKrabb
Посетить домашнюю страницу KorneKrabb
Найти все сообщения от KorneKrabb