Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2004, 22:16
KorneKrabb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KorneKrabb Посетить домашнюю страницу KorneKrabb Найти все сообщения от KorneKrabb
  № 4  
KorneKrabb
[+ за варез]
 
Аватар для KorneKrabb

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
Отправить сообщение для KorneKrabb с помощью ICQ
значит ли это - чтобы построить мало-мальски приличную и симметричную 3Д-модель там нужно порвать себе одно место ???
или есть какие то хитрости ???