Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2004, 00:20
rabbitkiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rabbitkiller Посетить домашнюю страницу rabbitkiller Найти все сообщения от rabbitkiller
  № 14  
rabbitkiller
 
Аватар для rabbitkiller

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
В защиту мнигиуважаемого accorpid, хочу сказать что фишка с ифреймом получилась. (я когда-то давно пытался сделать нечтоподобное хтмл+флеш в одном флаконе и оно у меня гдей-то глючило, я не мог понять где...).
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.