
16.02.2004, 07:32
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
2 bunker6 спасибо, уже читаю.....
2 sd2004 <------- в игнор флудящих глупых малолеток....
Господа, если ещё есть, что почитать поделитесь.......
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"
|