денком: я не понял, ты что, фразу "м. убили к." на свой счёт что-ли воспринял? специально для тебя поясняю: я оч удивился, что такое сжатие (топик) вообще возможно.
плиз не комплексуй что тебя якобы все стараются обидеть. наверно больно быть человеком - с такой запущенной паранойей.
ты пытаешься дать мне какое-то определение - а подумай, что если я старше тебя? а? впрочем, связывать iq с возрастом может только разновсяческое малоросское быдло...
извинился бы что-ли. за свою глупость. я пойму
ЗЫ: а наш Локомотив всё-равно лучче
