Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2004, 09:32
sd2004 вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу sd2004 Найти все сообщения от sd2004
  № 11  
sd2004
[+]
 
Аватар для sd2004

Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
денком: я не понял, ты что, фразу "м. убили к." на свой счёт что-ли воспринял? специально для тебя поясняю: я оч удивился, что такое сжатие (топик) вообще возможно.

плиз не комплексуй что тебя якобы все стараются обидеть. наверно больно быть человеком - с такой запущенной паранойей.

ты пытаешься дать мне какое-то определение - а подумай, что если я старше тебя? а? впрочем, связывать iq с возрастом может только разновсяческое малоросское быдло...

извинился бы что-ли. за свою глупость. я пойму


ЗЫ: а наш Локомотив всё-равно лучче
__________________
flash macht boese


Последний раз редактировалось sd2004; 16.02.2004 в 09:36.