Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2004, 09:41
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 12  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
2 sd2004

Есть такой Шрейк у него написано: "Остапа несло".....
Так вот несёт тебя.....
Так,не забивай больше топик.....
ЗЫ: Ты прав по уму......маленький ты
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"