Тема
:
15 минутный ролик в 3-d запихнуть в 65 кб это знаете........
Показать сообщение отдельно
16.02.2004, 09:41
№
12
dencom
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
2 sd2004
Есть такой Шрейк у него написано: "Остапа несло".....
Так вот несёт тебя.....
Так,не забивай больше топик.....
ЗЫ: Ты прав по уму......маленький ты
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"
dencom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dencom
Найти все сообщения от dencom