Тема
:
В чем трабла
Показать сообщение отдельно
17.02.2004, 12:07
№
1
green foreve
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
В чем трабла
Народ в чем дело : есть таблица 3/3 в одну яйчейку ставлю текст и все кнопы летят хрен знает куда , если не понятно могу дать для разбора страницу
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам
green foreve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для green foreve
Найти все сообщения от green foreve