Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 12:07
green foreve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для green foreve Найти все сообщения от green foreve
  № 1  
green foreve

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
По умолчанию В чем трабла

Народ в чем дело : есть таблица 3/3 в одну яйчейку ставлю текст и все кнопы летят хрен знает куда , если не понятно могу дать для разбора страницу
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам