Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 12:46
ИКС вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ИКС
  № 11  
ИКС
Banned

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 64
ВНМАНИЕ!!!
всё это в отстой
300кб ... трафика на какуюта фиговинут которая ничего не стоит ...
мля .. чувак ... давай ка ты пойдёшь учиться ещё
ты уважай юзеров та