Тема
:
3d заставка
Показать сообщение отдельно
17.02.2004, 12:46
№
11
ИКС
Banned
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 64
ВНМАНИЕ!!!
всё это в отстой
300кб ... трафика на какуюта фиговинут которая ничего не стоит ...
мля .. чувак ... давай ка ты пойдёшь учиться ещё
ты уважай юзеров та
ИКС
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ИКС