Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 13:13
ИКС вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ИКС
  № 9  
ИКС
Banned

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 64
По умолчанию Re: А у меня даже не открылась

Цитата:
Оригинал написал(а) green foreve
Каких отна размеров что даже на выделенки у меня терпения не хватило открыть ее
походу выделинка у тя какаято глючная
у мня на GPRS быстро грузанулась