Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 15:29
Чупа вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Чупа Найти все сообщения от Чупа
  № 4  
Чупа

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Лобня
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Чупа с помощью ICQ
Однозначно 800x600, если жесткая страница. У меня статистика, что с разрешением 800х600 примерно 20-25 % людей заходят. Кстати около 2-4% смотрят с разрешением 640х480