Цитата:
Оригинал написал(а) Token
Мельников, а чё там про Joe Cartoon?
Если тебе не в лом со мной общаться, то намыль, а то форум во флейм не надо превращать и хватит ругаться.
|
Если на твоём сайте в разделе наши мульты висит мульт от Joe Cortoon то не нужно у меня спрашивать, что я имел ввиду. Нужно или глаза открыть или голову напрячь