Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 19:17
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 10  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
По умолчанию Re: Ах, да...

Цитата:
Оригинал написал(а) Token
Мельников, а чё там про Joe Cartoon?
Если тебе не в лом со мной общаться, то намыль, а то форум во флейм не надо превращать и хватит ругаться.
Если на твоём сайте в разделе наши мульты висит мульт от Joe Cortoon то не нужно у меня спрашивать, что я имел ввиду. Нужно или глаза открыть или голову напрячь


Последний раз редактировалось Artem Brigert; 17.02.2004 в 19:27.