Тема
:
Просто я знаю что так себе но всетаки какие можете тать советы по этому поваду?
Показать сообщение отдельно
17.02.2004, 20:29
№
14
KariZ
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Знаю , это хреновый сайт , но ты Dimonius не прав . Я начинающий , пробую делать все без исходников , хоть и хреново но свое .
__________________
Каждому стилю свой дизайн !!!
KariZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KariZ
Посетить домашнюю страницу KariZ
Найти все сообщения от KariZ