
18.02.2004, 01:56
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Северная столица
Сообщений: 7
|
Ret ты читать не умеешь?
Я вообще то нашёл сразу эту статью.
И сказал, что буду разбираться.
Далее добавил, как сделать так, чтобы управлять кубом не с помощью клавиатурных кнопок. А с помощью мышки, щёлкать по кнопкам возле этого куба, типа вращение влево, вправо, вверх, вниз и т.п.
И потом, спросил, может у кого то есть подобное, или может кто-нибудь сделает это. За что буду очень благодарен.
__________________
Ничто не прельщает так, как неизвестноe.|e-mail|
|