Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2004, 01:56
elast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elast Найти все сообщения от elast
  № 6  
elast

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Северная столица
Сообщений: 7
Ret ты читать не умеешь?

Я вообще то нашёл сразу эту статью.
И сказал, что буду разбираться.

Далее добавил, как сделать так, чтобы управлять кубом не с помощью клавиатурных кнопок. А с помощью мышки, щёлкать по кнопкам возле этого куба, типа вращение влево, вправо, вверх, вниз и т.п.

И потом, спросил, может у кого то есть подобное, или может кто-нибудь сделает это. За что буду очень благодарен.
__________________
Ничто не прельщает так, как неизвестноe.|e-mail|