Тема
:
Swift 2D али Vectra3D? Что лучше?
Показать сообщение отдельно
18.02.2004, 09:25
№
1
xOstap
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 46
Swift 2D али Vectra3D? Что лучше?
Какая прога лучше для создания 3d flash из Макса?
__________________
с ув. xOstap
http://propeller-art.nm.ru/
xOstap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xOstap
Посетить домашнюю страницу xOstap
Найти все сообщения от xOstap