Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2004, 09:25
xOstap вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xOstap Посетить домашнюю страницу xOstap Найти все сообщения от xOstap
  № 1  
xOstap

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 46
По умолчанию Swift 2D али Vectra3D? Что лучше?

Какая прога лучше для создания 3d flash из Макса?
__________________
с ув. xOstap
http://propeller-art.nm.ru/