Тема
:
Первый комерческий опыт -))
Показать сообщение отдельно
18.02.2004, 09:41
№
2
sd2004
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
на будуЮщее можно будет сделать более коМерческую работу.
делать часто обновляемый сайт целиком в флеше - несколько эээ....
+ ужасный логотип
+ огромные надписи
+ имхо слишком много анимации (утомляет)
__________________
flash macht boese
sd2004
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу sd2004
Найти все сообщения от sd2004