Тема
:
вращение с помощью кнопок
Показать сообщение отдельно
18.02.2004, 11:27
№
7
KorneKrabb
[+ за варез]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
извини конечно...
но такое уже было ....
и не очень впечатлило....
лучше б вы кубик Рубика сделали )
KorneKrabb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KorneKrabb
Посетить домашнюю страницу KorneKrabb
Найти все сообщения от KorneKrabb