
18.02.2004, 13:48
|
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Dimonius спасибо. Вот чувствую, что где-то кривит меня, что-то не уютно в начале игры. А теперь понял. Сделаю старт с кнопки.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт
|