Тема
:
вращение с помощью кнопок
Показать сообщение отдельно
18.02.2004, 15:14
№
8
elast
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Северная столица
Сообщений: 7
Так какая разница, было или нет...Я же не собираюсь изобретать велосипед.
Если было, то покажи где...
Надо мне именно это.
Пожалуйста, неужели никто помочь не может...
__________________
Ничто не прельщает так, как неизвестноe.
|e-mail|
elast
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для elast
Найти все сообщения от elast