Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2004, 15:14
elast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elast Найти все сообщения от elast
  № 8  
elast

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Северная столица
Сообщений: 7
Так какая разница, было или нет...Я же не собираюсь изобретать велосипед.

Если было, то покажи где...
Надо мне именно это.

Пожалуйста, неужели никто помочь не может...
__________________
Ничто не прельщает так, как неизвестноe.|e-mail|